Решила найти себе любовника…

Главная Форумы Отношения Решила найти себе любовника…

В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление  мария 2 мес., 1 неделя назад.

• Автор

Татьяна

Проблема у меня не особо сложная. Но что-то я с ней заморочилась. Может и зря.
    Мне 39, замужем. Но в браке у нас с сексом вообще не айс. Поэтому после долгих раздумий я решила найти себе любовника.
    Разместила объяву на СЗ. Так и написала, что ищу женатого любовника для встреч где-то раз в неделю. Отношения онли секс. Никаких требований и обязательств.
    Ну желающих море, конечно. С одним из самых интересных встретились в кафе. Пообщались, понравились друг другу. В прошлую среду сходили с ним на свидание.
    Все было замечательно. И секс классный, и мужчина нежный такой, и общение приятное. Короче, то что я и искала. Я ещё подумала, вот как мне прям с первого раза повезло-то.
    На след. день он мне смс прислал: “как ты там, мое солнышко”, ну и прочее. Пообщались в тот день. Вот, а потом пропал. И с тех пор ни одного сообщения от него.
    И я понять не могу, что делать то. То ли ждать, когда он появится. То ли нового уже искать. Странно как-то. Если он слиться решил, то хоть сказал бы, наверное. Или нет? У нас вроде и напрягов-то не было никаких.
    А так, пропал и всё. Нового найти не проблема. Просто он меня вообще во всем устраивал, да и перебирать неохота. Вот сижу, думаю. )))

• #614 Ответ

Дубровскый

Жена спалила

А может у него круиз по писькам,ждите,пока до вас очередь дойдет)))))

• #615 Ответ

Татьяна

Я тоже думала об этом. Ну он в этом случае хоть написать мог что-то. Да и опытный вроде, явно не первый раз налево ходит. )))
      Кстати, на СЗ он тоже больше не появлялся.

Круиз? Может быть. Не, тогда лучше нового. )))

• #616 Ответ

мария

фигасе ТАТЬЯНА. Мне бы ваши заботы!

Ответ в теме: Решила найти себе любовника…
Ваша информация: